Админ помоги

BeepBeepJeep

New member
запускаю игру- захожу немного -пробегусь и Критует ( Без ошибки) иногда просто ввожу пароль и крит никаких ошибок нету удалил папку систем повторно залил ее в корень игры не помогло , может есть какой то Файл от крита или патч разберись пожалуйста
 

Admin

Administrator
Команда форума
Новый чистый клиент поставьте
 
Клиенты свои старые удаляйте, ставьте новые. Почему вам так тяжело ставить под каждый сервер новый клиент. Л2 уже привыкла к тому что боты бегают по городам и люди живые знают что это боты. А вы до сих пор не знаете что нужно ставить чистый новый клиент под каждый сервер
 

xDraka

Member
Люди не понимают, что каждый сервер нужно чистый клиент, и нет проблем.
 
Верх