Скил крыво работает

Miami

New member
Предлагаю изменить у Дестров скил место тп что бы он просто подлетал к типу как на другой хронике))
Потому что тп не всегда работает)
Так же между веспером и рар пухой нету разницы в статах смысл от неё?
 
Последнее редактирование:

Admin

Administrator
Команда форума
Там так и задумано, к тому же у противника всегда покажет что вы подлетели к нему.
Вот в описании есть информация об оружии:
  • Каждое Rare оружие - это обновление веспера (3 уровня)
  • Статы оружия такие же как и 3 уровня, но отличается аурой геройского оружие и пассивкой
  • Встроенные умение:
  • при атаке с Vesper Blade Rare - 10% шанс снизить скорость каста на 10%, скорость атаки на 10% и скорость бега на 50% на 5 секунд
    при атаке с Vesper Avenger Rare - 4% шанс застанить на 1 секунду
    при атаке с Vesper Dagger Rare - 4% шанс застанить на 1 секунду
    при атаке с Vesper Bow Rare - 4% шанс снизить Физ Атаку на 10% и Физ защиту на 10% на 3 секунды
    при атаке с Vesper Fist Rare - 10% шанс застанить на 1 секунду
    при атаке с Vesper Bigsword Rare - 4% шанс застанить на 1 секунду
    при атаке с Vesper Spear Rare - 20% шанс снизить скорость каста на 10%, скорость атаки на 10% и скорость бега на 50% на 5 секунд
    при атаке с Vesper Magic Rare - 100% шанс увеличенное регенерация СР в 5 раз
 

Miami

New member
Суть в том что не всегда тпешить хотя возле него моя тп аура появляется а я стою там где стоял или же там где бежал, по факту играбелен класс ток лук все остальные ему ничего по факту сделать не могу дестер догнать не может про остальные классы вообще молчу))) збс пассывка в луке) баланс не неслышал))
 

Admin

Administrator
Команда форума
попробуйте поиграть и потом говорить, если я зайду за мага или овера баланс между нами будет 10% разницы в разные стороны
 

Miami

New member
попробуйте поиграть и потом говорить, если я зайду за мага или овера баланс между нами будет 10% разницы в разные стороны
1х1 не кто не может убить лука из магов какой-то бы профи не был)) дестре через раз, так что заходите ждём на мосту в гиране)))
 

Corsion

New member
1х1 не кто не может убить лука из магов какой-то бы профи не был)) дестре через раз, так что заходите ждём на мосту в гиране)))
Таки да, по факту маги оказались помойкой) Наверное как и на любом сервере с допами)

Начинаешь фармить магом и потом плавно переобуваешься на лука
 

lierse

New member
по пухам норм придумали, луки мб магов выносить будут)
 
Верх