Нет условий Активность форума! Админ обрати внимание

Активность форума, почему без условий (без флуда)!!!??
Челик пишет по 3+ смс сразу за один раз в каждой теме, чтобы выиграть 500 донок! Так не будет активности, будет только 1 человек активность делать по 100 сообщений писать в теме и сам с собой общаться ради донок. Остальных желание пропадёт Активничать на форуме, потому что нет условий без флуда!

СТАРЫЕ УСЛОВИЯ БЫЛИ ЛУЧШЕ,
( УЧАСТВУЮ И СВОЙ НИК) А ВЫ УЖЕ САМИ ВЫБИРАЕТЕ РАНДОМНО. А соревнования делать с человеком который монитор нюхает за 500 донок и пишет на 1 ответ 3+ разных сообщения, потому что у него нет дел кроме игры никаких больше.
Тем более пишет везде где попало, даже в старых темах прошлых открытий!

Короче без условия на активность форума вы сделали ошибку! Не будет активности форума, когда нет условий на это.

(Челик давай тут оставь 100 смс своих, 500 донок твои)

Вот такого говна по куча сообщений в каждой теме! Удачи в таких акциях, нет условий нет желания
 

Вложения

  • IMG_20230218_170420.jpg
    IMG_20230218_170420.jpg
    318,3 КБ · Просмотры: 2

OsmusGero

Member
и ? там все сообщения по факту сказаны а не в пару букв , что тебя горит 500 донок ) тебе их подарить ?
 

OsmusGero

Member
я могу тебя поправить совершенно по всем пунктам ,1)активности и так на форумах давно нет не на одном проекте 2)ошибаешься что нет дел и я тут сижу ) если бы ты был внимателен то увидел что мои сообщения раз в несколько часов 3)кто тебе мешает что то делать кроме нытья ? 4) воскресенье это старая тема оО ну тогда тут нет свежих тем от слова совсем и никто не будет писать 5) мой как ты говоришь "флуд" как минимум поджог твой зад и ты сидишь тут )))
 

xDraka

Member
Он везде пишет по кучу сообщений раз в несколько секунд, в каждой теме по кучу сообщений. Забей, пусть тут сам с собой сидит и флудит. Даже нет желания с такой активностью что-то писать.
Нет условий, смысл что-то тогда писать на форуме. Вот такие как он пусть пишет сам себе, весело же. Лучше делами заниматься чем монитор целовать как он
 

OsmusGero

Member
ахахахаах , вот скажи , после того как поныл и поябидничал легче стало ? или сопли еще текут ?
 

OsmusGero

Member
Он везде пишет по кучу сообщений раз в несколько секунд, в каждой теме по кучу сообщений. Забей, пусть тут сам с собой сидит и флудит. Даже нет желания с такой активностью что-то писать.
Нет условий, смысл что-то тогда писать на форуме. Вот такие как он пусть пишет сам себе, весело же. Лучше делами заниматься чем монитор целовать как он
ну ты же пишешь ))) и на прошлом форуме ты начал такой херней первый страдать ) я подхватил твою волну ) да и каждые пару секунд не получится ) тут овертайм стоит
 
Верх