Админ!

AGGRESSOR

New member
Добрий вечер , старий игрок даного проекта не раз брал Аден ) и люблю даний проект , но как то уже стало на серв очень больно смотреть как серв через 3-4 дня умерает потому что люди бистро одеваются и ливают, очень сильно все лайтово и просто. даже та самая точка тупо не интересна. почему бы не убрать точки вообще из шопа а зделать их дропом из щансом 5-10% продумать нормальную економику что-то поменять. я всегда жду на новом старте от вас хорошой обнови и всегда печаль не чего кардинального не происходит. я предлагаю вам усложнить игру зделать ее интересной зделать економику( создать дефецит чего то . Зделать например Олик не классик з хорошой наградой. я видел такое на допах там люди регались и ходили сутками фанится в доп шмоте но без бафа. вообщем придумать что то ,кардинально изменить.больно смотреть что серв на старте живет 3-4 дня. вообщем как то так....Спасибо за внимание! удачного старта Админушка.
 
По-моему как раз всё тут супер сделано!
Потому что потом будут ныть что доны убивают всех как всегда, а не доны будут одеваться долго и ливнут с сервера.
Сервер сделан для фана, это круто.
А не для задротов которые фармят днями, а потом сливаются потому что доны одетые а ты нет.

Тут добавить только что-то интересное для кланов, с пвп зоной и интересным дропом. Чтобы было чем заняться кланам а не убивать соло игроков в ПК. Так бы и соло игроки фармили спокойнее и кланы нашли бы себе занятие.

Мне лично здесь всё нравится, сервер для фана. Не нужно усложнять как на хабе, потому что сервер будет на 1 день.
 
А 3-4 дня, потому что люди сами прыгают по серверам почему-то. Сегодня открылся один, завтра другой вот это бред и ошибки админов.
 

OsmusGero

Member
это не ошибки админов ) это просто серверов расплодилось ,все думают что раз не получилось тут то пойду туда
 

OsmusGero

Member
еще 1 главная ошибка это донат ,который делается для кланов за бесплатно почти или за связи ,люди покупают фулы и все , если сделать сервер с средней сложностью и без доната первые дня 4 то тогда люди будут играть,но я уверен что будут продавать теневой донат по типу бижи ,тату и то что не видно
 

OsmusGero

Member
еще 1 ошибка это однотипность серверов ,как бы они не орали что они уникальны они все слизывают друг у друга ,та же самая бижа ,идеи скиллов в биже,точка до 100 от 75 и тд
 

OsmusGero

Member
а так , смысл человеку играть на сервере где он хочет по лайту играть а его по кд сливает какой нибудь дон , потому что дон заплатил и хочет за свои деньги фана а игрок посылает сервер накуй и все ) часто сервера без дропа пк , а где стоит много анти пк то там даже играть не кто из донов не хочет
 

AGGRESSOR

New member
Согласен и еще бесит баланс а точнее его даже не наблюдается. на многих сервах да почти на всех одно и тоже одни и тежи профи и сервам по пару лет и не чего не меняется...
 

OsmusGero

Member
раньше были сервера с балансами хорошими )) игрались реально все , только руки дай , а щас играет фр-сх-овер-дестр иногда играет пал-тир-глад но в очень редких случаях ) и даже в тех случаях играю только они )) сервер тиров или палов
 

OsmusGero

Member
очень трудно настроить баланс когда у тебя статы миллионами исчисляются и прибавки кривые ) 2 разные рассы с одой профой и по дефолту копия но разные рассы и статы могут отличаться на много
 

lierse

New member
баланс как бы есть, нужно смотреть что и как в пвп 1х1 и руки решают) так что всегда можно придраться к чему либо
 
Верх